Где остановиться

Санаторий "Лесной"

Россия, Орловская область, Орёл, Раздольная улица, 85

Описание

Санаторий «Лесной» предлагает жителям и гостям Орловской области воспользоваться уникальными услугами нашей гостеприимной здравницы. Высококвалифицированные и доброжелательные специалисты подберут для вас индивидуальную программу лечения.

Лечебно-диагностический медицинский центр СП «Лесной» — многопрофильный и принимает отдыхающих круглый год. Здесь в Орле проводится комплексное лечение заболеваний органов дыхания, костно-мышечной и сердечно-сосудистой систем, заболеваний нервной системы, желудочно-кишечного тракта и сахарного диабета, болезней периферических сосудов.

Помимо диагностики и лечения, гости могут примерить на себя все прелести полноценного полезного гостинично-санаторного отдыха. Номерной фонд санатория «Лесной» — это комнаты «эконом»-класса, а также «люкс». Все услуги проживания и питания (обычного и по диетическим столам) имеют необходимые сертификаты.

Главная особенность нашего санатория — гармоничное сочетание обследования, лечения, отдыха, полного бытового обеспечения, удачное географическое расположение и отсутствие затрат на переезды.

Проживающие в санатории могут воспользоваться тренажерным залом, бассейном, инфракрасной и финской сауной, поиграть в бильярд и теннис, а при необходимости получить консультацию врача и оздоровительные медицинские процедуры.

Интересные места

Гостиницы

Парк-отель «Мечта»

от 2200 ₽/сутки

Россия, Орловская область, посёлок Зеленый Шум, 1

Пицца и бургеры

Кафе 3 этаж

Средняя стоимость счета:
700
Кухня:
Итальянская
Музыка:
Фоновая
Россия, Орловская область, Орёл, Трамвайный переулок, 2Б
Проект реализуется при поддержке