экскурсии и туры

Гостиничный комплекс «Дом лесника»

Россия, Орловская область

Описание

Гостиничный комплекс «Дом лесника» расположен в национальном парке «Орловское полесье», прекрасно подходит для семейного и корпоративного отдыха, проведения банкетов (до 50 чел.), семинаров, конференций, свадеб и других торжественных мероприятий.
«Дом лесника» находится на берегу живописного лесного озера и имеет большую благоустроенную территорию площадью 12,5 га, которая круглосуточно охраняется. Номерной фонд гостиницы включает стандартные номера «комфорт», полулюксы и люксы. В гостинице имеется каминный зал, комната для переговоров, чайная комната. К услугам отдыхающих - русский бильярд, шашки, шахматы, другие настольные игры. В сауне для гостей есть две парилки, душевые и небольшой бассейн.
В гостиничном комплексе расположен ресторан русской кухни на 50 мест. Для гостей организуются пикники в беседке (до 26 персон) и шатре (до 10 персон). Также на благоустроенной территории имеются спортивные площадки (футбол, волейбол), детская площадка и беседки для отдыха. Только в «Доме лесника» гости имеют возможность наблюдать за дикими оленями из окон своего номера.

Проект реализуется при поддержке