экскурсии и туры

Аренда конференц-залов и оборудования

Россия, Орловская область, Орёл, Кромское шоссе, 4

Описание

ТМК «ГРИНН» — это крупнейший комплекс делового туризма и отдыха в Орле, предоставляющий полный спектр услуг по организации и обслуживанию семинаров, выставок, тренингов, съездов и других корпоративных мероприятий, с числом участников до 3 500 человек.

Конгресс-холл по техническому оснащению и планировке пространства не имеет аналогов в России. На третьем этаже конгресс-холла расположены 8 трансформируемых залов для работы по секциям площадью от 83 до 310 м². Каждый из них оборудован мобильными электроприводными перегородками, позволяющими объединять залы для проведения массовых мероприятий и выставок.

На четвертом этаже находится зал пленарных заседаний, оснащенный выдвижными телескопическими трибунами. Это самый просторный конференц-зал в Орле, вмещающий до 2 000 человек. Он может быстро изменять конфигурацию в зависимости от характера мероприятия.

Бизнес-центр гостиничного комплекса «ГРИНН» предназначен для организации презентаций, совещаний, встреч, тренингов, мастер-классов и других корпоративных мероприятий. Он объединяет шесть современных залов, оборудованных в соответствии с международными требованиями. В залах могут проводиться до 6 различных мероприятий с общим количеством участников до 600 человек.

Проект реализуется при поддержке