Афиша

Группа «КАЛИНОВ МОСТ»

Россия, Орловская область, Орёл, Покровская улица, 3

02 октября / 19:00

Приобрести билеты

Описание

«Калинов Мост» — одна из немногих групп, которые с полным правом могут носить имя «легенды русского рока».

Местом рождения самой группы считается город Новосибирск, колыбелью же лидера группы и автора песен — Дмитрия Ревякина — можно считать Забайкалье, где он провёл детство и где до сих пор черпает свои жизненные и творческие силы. Музыкальный стиль группы журналисты чаще всего определяют как фолк-рок, но сами музыканты не раз отвергали этот ярлык. «Калинов Мост», как любая подлинно творческая и самобытная группа, не укладывается в рамки какого-либо известного стиля. Самому Дмитрию Ревякину близка казачья культура, казачий дух, он не раз называл творчество группы «современными казачьими песнями».

Несмотря на многолетнюю историю (год рождения группы 1986), группа находится в прекрасной музыкальной и творческой форме. Постоянно записываются новые песни, готовятся концертные программы.

Коллектив выступит с программой «30 и 3 года». «30 и 3 года» - концерт для тех, кто во мраке и суете окружающего мира, старается сбросить путы наваждений и найти себя среди коварства и лжи, обрести верных друзей и соратников. Для тех, кто готов сделать шаг на Калинов Мост.

Проект реализуется при поддержке