Афиша

МУМИЙ ТРОЛЛЬ

Россия, Орловская область, Орёл, Кромское шоссе, 4

14 марта / 19:00

Приобрести билеты

Описание

Долгожданный космический десант группы Мумий Тролль в Орле, на площадке Гринн Центра. Успешное завоевание группой веб-пространства только лишь подтверждает, насколько вы соскучились по настоящим концертам. Все-таки даже самые прогрессивные технологии оказались не способны заменить собой радость живой встречи, тем более после вынужденного долгого перерыва.

Группа Мумий Тролль гордо внесла родной Владивосток на мировую музыкальную карту, сочетая английский музыкальный шик с азиатской загадочностью и трансформациями русского рока. Заданные студийные стандарты культовых работ «Морская» и «Икра» с самых первых шоу поддержаны и на живых выступлениях – с тех пор МТ остаются одной из самых впечатляющих и технологически подкованных концертных групп страны.

Но, зачастую, важнее мощных визуальных шоу и сценографий – искренние эмоции, которые дарят любимые песни. МТ не виделись с вами глаза в глаза почти полтора года, за это время случилось много важных вещей, но гораздо важнее тот факт, что долгожданная встреча наконец-то случится на абсолютно живом концерте группы Мумий Тролль. Будем считать это встречей давних друзей после длительной разлуки – обменяемся свежими новостями, вспомним самое близкое сердцу из пережитого вместе и поможем друг другу зарядиться силами для новых свершений!

Проект реализуется при поддержке